Los 569
Ernst, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Brühl, 1891 - Paris 197652 x 53,5 cm, R.
Pour Bibliothèque Nationale, 1975. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 442/500.