Los 569

Ernst, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Brühl, 1891 - Paris 1976
52 x 53,5 cm, R.
Pour Bibliothèque Nationale, 1975. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 442/500.